29-2-26;

27-2-86

дополнительный: +7901 203-00-51

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Всемирный день здоровья 7 апреля

ВНИМАНИЮ ПАЦИЕНТОВ!

В  поликлинике ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» можно провести исследование крови на  определение уровня иммуноглобулина G и M к коронавирусной инфекции.

Стоимость анализа:

Исследование уровня иммуноглобулина G в крови – 400 руб.

Исследование уровня иммуноглобулина М в крови – 400 руб.

Взятие крови - 70 руб.

Обращаться в кассу поликлиники.

Всемирный день здоровья 7 апреля

Опубликовано 09.04.2021

Всемирный день здоровья 7 апреля отмечается  по решению Всемирной организации здравоохранения с 50 годов двадцатого века. Мероприятия этого дня направлены на  привлечение внимания всех граждан, руководителей, медицинской общественности к проблемам сохранения здоровья. 2021 год -год пандемии, от которой пострадали практически все страны, но наиболее уязвимой она стала для  сообществ с меньшими возможностями получения качественной медицинской помощи.

В этот день призывают присоединяться к кампании за более здоровый, более справедливый мир, поддерживать своё здоровье для всех: никто не будет в безопасности, пока в безопасности не будут все. Сотрудники. Поликлиники Рассказовской ЦРБ приняли участие в праздничных мероприятиях этого дня. В сквере микрорайона «Дубняк» медицинские работники знакомили граждан с правилами сохранения здоровья, рекомендациями по профилактике инфекционных заболеваний, приглашали на вакцинацию от COVID, измеряли уровень артериального давления, насыщения крови кислородом. Если каждый гражданин будет ответственно относиться к своему здоровью, мы все вместе будем в безопасности!

Заведующая поликлиникой И.В. Тютюнникова