8915 873-08-41

27-2-86

дополнительный:

+7901 203-00-51

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?
Водителей Рассказовской центральной районной больницы поздравили с наступающим профессиональным праздником.

Опубликовано 29.10.2021

Сегодня коллектив Рассказовской центральной районной больницы чествовал лучших работников транспортной службы в учреждении. Водителей в честь Дня автомобилиста тепло поздравили руководство учреждения здравоохранения и коллеги. Слова благодарности водителям больницы сказали главный врач Надежда Николаевна Семьянинова и начальник отдела кадров Свистунова Оксана Александровна. Звучали пожелания здоровья и успеха в ответственном труде.

Все водители, которые работают В ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» -это серьезные и надежные люди, на которых можно положиться.

Сейчас, когда медики всего мира прилагают все усилия, чтобы обуздать коронавирус и победить его, на передовой оказались и водители здравоохранения. Также, как врачи и медсестры, они трудятся на износ и рискуют своим здоровьем: одни выезжают на вызов к пациентам с подозрением на коронавирус, другие – везут больных в стационары, третьи – в областной центр транспортируют анализы. При этом часами находятся в защитных костюмах и масках.
  В эти напряжённые дни водители  Рассказовской ЦРБ демонстрируют мужество и свои лучшие человеческие качества. Несмотря на усталость, никто из них не отказывается работать и в случае необходимости готов выехать в любое время дня и ночи.
  Работа любого, кто сел за руль, ответственна, а у водителя медицинской организации возрастает вдвое. В преддверии профессионального праздника мы хотим выразить им слова благодарности за тяжелый труд, участие и сопереживание пациентам!

Начальник отдела кадров О.А. Свистунова