29-2-26;

27-2-86

Заместителю главного врача по поликлинической части

ВНИМАНИЮ ПАЦИЕНТОВ!

В  поликлинике ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» можно провести исследование крови на  определение уровня иммуноглобулина G и M к коронавирусной инфекции.

Стоимость анализа:

Исследование уровня иммуноглобулина G в крови – 400 руб.

Исследование уровня иммуноглобулина М в крови – 400 руб.

Взятие крови - 70 руб.

Обращаться в кассу поликлиники.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ

ТОГБУЗ  «Рассказовская ЦРБ»

Если у Вас возникли вопросы, жалобы, предложения, по поводу оказания медицинской помощи, организации работы и др.,  Вы можете задать их на этой страничке, заполнив форму (ДЛЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ). Если Вы хотите оставить сообщение АНОНИМНО, то заполните только форму "Сообщение"

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.