Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Уважаемые пациенты!

На нашем сайте вы можете оценить качество условий оказания медицинских услуг нашего учреждения заполнив анкету (анонимно).

5 способов записаться на приём к врачу

ВНИМАНИЕ!

Врачами акушер-гинекологами, терапевтами, педиатрами ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» проводится работа с беременными и кормящими женщинами, а также с мамами имеющими детей до трёх лет по обеспечению полноценным питанием, в соответствие с законом Тамбовской области от 01.04.2015г.№ 516-З «Об обеспечении полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трёх лет в Тамбовской области».

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» О.В.Сундукова.

5 СПОСОБОВ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ

Теперь медицинские услуги стали доступнее. У жителей Тамбовской области появилась возможность предварительно записаться на прием к врачу наиболее подходящим для каждого способом:

  1. В регистратуре поликлиники – обратившись лично, либо позвонив по номеру телефона регистратуры учреждения
  2. Через информационный киоск, установленный в поликлинике
  3. Через Портал государственных услуг Тамбовской области http://pgu.tambov.gov.ru
  4. Через Единый портал государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru
  5. Позвонив в Центр многоканальной телефонной записи на прием к врачу

  (8-800-200-24-21)

Режим работы центра многоканальной телефонной записи на прием к врачу:

понедельник – пятница, 8.00 – 20.00, суббота 8.00 – 14.00.

!!!Важно помнить, что если у вас не получается посетить врача в назначенное время, нужно обязательно отменить визит, позвонив по номеру телефона регистратуры учреждения, через центр многоканальной телефонной записи или в личном кабинете на порталах государственных услуг и инфомате. 

Если у Вас возникли вопросы по организации работы сервиса Запись на прием к врачу в электронном виде в медицинских организациях Тамбовской области, просьба обращаться по телефону горячей линии 8-800-200-24-21

 

Расписание врачей терапевтов

 

№ п/п

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1

Худяков В.В.

16:00-20:00

12:00-17:00

8:00-12:00

8:00-12:00

12:00-16:00

2

Эрастова Н.Е.

8:00-12:00

8:00-12:00

12:00-17:00

12:00-16:00

16:00-20:00

3

Варфоломеева О.А.

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

12:00-17:00

8:00-12:00

4

Самсонов С.В.

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

12:00-17:00

5

Митянин В.Л.

12:00-17:00

12:00-16:00

8:00-12:00

16:00-20:00

8:00-12:00

6

Рудакова Н.А.

8:00-12:00

9:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

7

Бесчетнова Т.А

16:00-20:00

12:00-17:00

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

8

Форостянка М.В.

12:00-16:00

8:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

8:00-12:00

9

Головкина Г.А.

12:00-16:00

12:00-16:00

8:00-12:00

8:00-12:00

16:00-20:00

10

Рудаков С.А.

12:00-16:00

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

11

Карева Т.Н.

8:00-12:00

8:00-12:00

16:00-20:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12

Шарапова М.Ю.

12:00-16:00

8:00-12:00

8:00-12:00

16:00-20:00

12:00-16:00

13

Яндыбаева Г.В.

8:00-12:00

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

8:00-12:00

14

Стрыкова А.В.

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

8:00-12:00

8:00-12:00

15

Игнатова А.В.

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-17:00

8:00-12:00

8:00-12:00

16

Катыхина М.В.

8:00-12:00

16:00-20:00

8:00-12:00

12:00-16:00

12:00-16:00

17

Свиридова Д.А.

8:00-12:00

12:00-16:00

8:00-12:00

12:00-17:00

16:00-20:00

 

  

Расписание врачей-специалистов

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

1

Кудинов А.А.

невролог

8:00-15:45

8:00-15:45

12:20-20:00

8:00-15:45

8:00-15:45

2

Тельникова Л. А.

невролог

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

3

Тыжук К.И.

травматолог

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

12:20-20:00

8:00-15:45

4

Магомедова З.О.

травматолог

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

5

Ильина Т.П.

кардиолог

8:00-15:45

8:00-15:45

12:20-20:00

8:00-15:45

8:00-15:45

6

Абдулова Г.А.

офтальмолог

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

7

Земцова Т.Е.

офтальмолог

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

12:20-20:00

8

Каландаров Х.К.

хирург

12:20-20:00

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

9

Форостянка И.Ю.

хирург

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

10

Юдин А.Н.

уролог

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

11

Горячкина С.А.

пульмонолог

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

12:20-20:00

12

Гребеньков Н.С.

онколог

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45

8:00-15:45