Занятие с учащимися начальной школы по оказанию первой неотложной помощи

Занятие с учащимися начальной школы по оказанию первой неотложной помощи

Опубликовано 08.07.2019

08.07.2019г на базе летнего оздоровительного лагеря МБОУ СОШ №4 корпус 5 фельдшером неотложной помощи детской поликлиники ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» проведено занятие с учащимися начальной школы по оказанию первой неотложной помощи при травмах, перегревании, утоплении, падении с высоты и т.д.

Заведующая детской поликлиники                      О.В.Краснопёрова