Школа для больных сахарным диабетом

Школа для больных сахарным диабетом

Опубликовано 05.07.2019

05.07.2019г. в актовом зале поликлиники № 1 ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» состоялось занятие «Школы для больных сахарным диабетом» на тему: «Питание пациентов при сахарном диабете » на котором присутствовало 25 пациентов, страдающих сахарным диабетом, которые с интересом учувствовали в обсуждении данной темы, задавали вопросы.

Занятие вела врач-эндокринолог Зимарина Наталия Николаевна.

Следующее занятие планируется провести 11.07.2019г.

Тема «Гипергликемические и гипогликемические состояния» - врач-эндокринолог Зимарина Н.Н.

Тема «Пикслоуметрия – как контроль функции внутреннего дыхания. Принципы ступенчатого подхода к лечению бронхиальной астмы в зависимости от степени тяжести. Характеристика 5 ступеней лечения бронхиальной астмы» - врач пульмонолог Горячкина С.А.

Приглашаем всех желающих !