ПОРЯДОК въезда личного автомобильного транспортапосетителей на территорию педиатрического отделения ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ»

Опубликовано 05.07.2019

На основании Федерального закона от 06.03.2006 года «О противодействии терроризму», Постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 «Об антитеррористической защищенности объектов (территорий)», въезд личного автомобильного транспорта на территорию педиатрического отделения ограничен.

Для  въезда личного автомобильного транспорта посетителей на территорию педиатрического отделения, осуществляющего в экстренных случаях транспортировку нетранспортабельных и больных в тяжёлом и неотложном состояниях, а также доставляющего на лечение пострадавших, инвалидов и иных граждан с ограниченными возможностями передвижения или домой или в другие лечебные учреждения после завершения лечения необходимо позвонить по одному из указанных номеров телефонов:

- детское отделение 28-605;

- реабилитационное отделение для детей 26-785 или зайти в одно из указанных отделений и сообщить дежурной медицинской сестре о необходимости въезда на территорию. После этого будут открыты автоматические ворота.

А так же ворота будут в открытом состоянии с 08.00 до 09.00 и с 12.00 до 13.00 для транспортировки нетранспортабельных больных, инвалидов и иных граждан с ограниченными возможностями передвижения для осуществления лечебных процедур.

Стоянка такого автотранспорта допускается на стоянке у входа в педиатрическое отделение или на стоянке у входа  в реабилитационное отделение для детей, на время высадки (посадки) и не более 10 минут. После этого автотранспорт должен покинуть территорию больницы. Стоянка автотранспорта на территории больницы запрещена.

Проезд, движение и бесплатная парковка автотранспорта родителей иногородних пациентов, нуждающихся в постоянном уходе, осуществляется по разовым пропускам, выдаваемым заведующими педиатрическим или реабилитационным отделениями. Данный автотранспорт ставится на указанных местах у входа в педиатрическое отделение или на стоянке у входа  в реабилитационное отделение для детей.

Запрещается  остановка и стоянка автотранспорта, на газонах, вдоль дорог по периметру зданий и сооружений, ближе 2 метров от стен зданий и сооружений во избежание несчастных случаев при сходе снега. В случае несоблюдения водителем требований приказов ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ», пропуск водителю на право проезда на территорию отделения не выдается, выданный ранее пропуск в указанных случаях изымается.