Новый год в реабилитационном отделении

Новый год в реабилитационном отделении

Опубликовано 14.01.2019

В   реабилитационном  отделении  для  детей  устраивали   утренник «Новый  год»  совместно  с   волонтерским  отрядом. К  детям  в  гости приходила  Зима в  сопровождении  зверей  из  леса.  В  праздничном   представлении -сказке,  с  музыкой, танцами,  хороводом, в  творческих  конкурсах  участвовали  все  гости  и  пациенты отделения. Было  очень  интересно, весело  детям  любого  возраста. Детки  получили  сладкие подарки  от Деда Мороза  и Снегурочки. Ухаживающие  мамы  также остались  довольны.

Зав.  реабилитационным  отделением  для детей  Янина О.И.