29-2-26

Новый год это праздник для всех!

Новый год это праздник для всех!

Опубликовано 27.12.2019

Первичная профсоюзная организация ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» в преддверии Нового 2020  года подготовила серию новогодних мероприятий. Предельно уделили  внимание детям с привлечением родителей, бабушек и дедушек. Нашу праздничную программу для детей мы провели 25 декабря  2019 года, в кинотеатре «Смена» с привлечением артистов КДО. Были приглашены не только родители - члены профсоюза со своими детьми, но и бабушки и дедушки, работающие в ЦРБ, которые приводили своих внуков.  Все вместе  играли, пели и танцевали. В завершение праздника каждый из присутствующих детей получил сладкий новогодний  подарок из рук Деда Мороза и сделал праздничное фото с ним.

Всем было очень интересно и весело, а самое главное - это время мы провели вместе с нашими детьми! А ещё, благодаря обкому профсоюза работников здравоохранения Тамбовской области, дети на праздничные выходные поедут в город Тамбов для просмотра новогодних представлений.

Взрослых сотрудников  больницы тоже не оставили без внимания: 27 декабря  мы проведём Новогодний  корпоративный праздник.

Всё это,  пусть внесёт в жизнь каждого участника чуточку добра, счастья и радости, а также зарядит всех бодростью и хорошим настроением  на будущий 2020 год.

председатель ППО И.Ю. Дорохина.