► Карта сайта

► Показатели деятельности

► Контролирующие органы

► Права пациентов

► Часы приема граждан по личным вопросам

► Порядок обращений граждан на личный прием к главному врачу и заместителям главного врача ТОГБУЗ «Рассказовская  ЦРБ»

► Что нужно знать пациенту о получении обезболивающих препаратов

► Программа госгарантий

► ПАМЯТКА для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

► Лекарственное обеспечение

► Государственные услуги

► Платные медицинские услуги

► Запись на прием к врачу

► Отзывы пациентов

► Страничка главного врача

► График приема заместителей главного врача

► Противодействие коррупции

► Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний 2015-2016г.

► Правила внутреннего распорядка для пациентов ТОГБУЗ "Рассказовская ЦРБ"

► Правила госпитализации в стационар

► О порядке посещения пациентов в палате интенсивной терапии

► Информация для родителей по Порядку направления в  отделение реабилитации для детей ТОГБУЗ  «Рассказовская центральная районная больница»

► Реестр информационных систем

► Программа охраны здоровья

► План – график государственных заказов

Горячая линия по вопросам оплаты труда

Награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ» '2018

поликлиника №1:
27-4-04; 29-2-26
поликлиника №2 (Платоновка):
детская поликлиника:
28-8-70; 28-8-67

стоматология:
женская консультация:

Яндекс.Метрика

Опубликовано 26.12.2018

26 декабря 2018 года в Администрации Тамбовской области в рамках заседания Тамбовской областной трёхсторонней комиссии по регулированию  Социально трудовых отношений состоялось награждение победителей  регионального этапа Всероссийского конкурса «РОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ» -2018.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов и демонстрация конкретных примеров для решения социальных задач, а также заимствование положительного опыта в данной области.  Конкурс - «Российская организация высокой социальной эффективности»  проводится ежегодно с 2000 года; в Тамбовской области  он проводится в шестой раз.  В 2018 году на участие в региональном этапе конкурса было заявлено свыше 150 организаций и предприятий Тамбовщины. Но учитывая критерии допуска, лишь 24 из них получили право соревноваться  в 15 номинациях регионального этапа конкурса.

Главный врач ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» Н.Н. Семьянинова  по предложению заместителя председателя Тамбовской  областной организации профсоюза работников здравоохранения Пузенкова Н.Н. приняла решение: для создания позитивного социального имиджа принять участие в номинации «ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО ИНВАЛИДОВ В ОРГАНИЗАЦИИ», которая была введена впервые в 2018 году. Подготовкой к конкурсу занималась председатель Профсоюза И.Ю. Дорохина, специалисты отдела кадров, юридического, экономического и  отдела бухгалтерии. Для достижения цели пришлось много плодотворно трудится и наша работа не осталась не замеченной. В результате I место. Мы награждены дипломом управления труда и занятости населения области и ценным призом - ноутбук. Обладатели первых мест по номинациям регионального этапа конкурса, решением  областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса.

Поздравляю всех   с такой победой и рекомендую быть активными и больше принимать участие в конкурсах.

Ирина  Юрьевна ДОРОХИНА,

председатель первичной профсоюзной организации ТОГБУЗ  «Рассказовской ЦРБ».