29-2-26

Как мало их осталось в живых!!!

Как мало их осталось в живых!!!

Опубликовано 13.05.2019

Праздник Великой победы - 9 мая - один из главных праздников нашей страны, самый скорбный и трогательный. В каждом городе в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников.       Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

В нашей первичной профсоюзной организации чтят традиции установленные годами. Председатель профсоюза Ирина Юрьевна Дорохина и члены профкома в канун Праздника Великой победы посетили Ветерана Великой Отечественной Войны бывшую сотрудницу Рассказовсой ЦРБ с подарками.

На сегодняшний день в живых осталась только Еричева Антонина Васильевна 1925год рождения - медицинская сестра. Ветераны  рассказывают из поколенья в поколенье о своих подвигах, а мы чтим память тех, кто не дожил до наших дней. Это наша история, история всей нашей страны. Мы приходим 9 мая  на Парад и рассказываем нашим детям и внукам про день Великой Победы. В этом году сотрудники ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» присоединились к шествию  «Бессмертный полк» с фотографиями тех, кого уже нет с нами. Пусть эта традиция будет вечна, а память об ушедших будет жить в наших сердцах!