29-2-26

12 мая - Международный день медицинской сестры!

12 мая - Международный день медицинской сестры!

Опубликовано 12.05.2020

Профессия медицинской сестры незаменима, поэтому не удивительно, что во всех медицинских учреждениях в этот день поздравляют медицинских сестёр и говорят им слова благодарности за их нелёгкий труд.

Профком ППО ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» принял решение: отделениям  которые работают с «коронавирусной инфекцией» приобрести бытовую технику фен и чайник.

Спасибо вам всем! Берегите себя!

Почётными грамотами президиума Комитета Тамбовской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ были награждены:

Юмашева Светлана Викторовна – старшая медицинская сестра инфекционного отделения

Надзуга Олеся Леонидовна - старшая медицинская  сестра отделения для лечения пневмонии вызванной новой кароновирусной инфекцией

Минаева Лариса Владимировна - старшая медицинская сестра терапевтического отделения

Ирина Дорохина, председатель первичной профсоюзной организации

ТОГБУЗ  «Рассказовская ЦРБ»